Spielplan Diepholz Cup 2018

I. Teilnehmende Mannschaften
Gruppe A Gruppe B
1. Stadtauswahl 1. 1. FC Köln
2. Hamburger SV 2. Hertha BSC Berlin
3. VFL Wolfsburg 3. Borussia Mönchengladbach
4. FC Schalke 04 4. Eintracht Frankfurt
5. Hannover 96 5. FC Augsburg
6. Werder Bremen 6. RB Leipzig
II. Spielplan Vorrunde
Nr. Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 A 09:30 Stadtauswahl Hamburger SV :
2 B 09:42 1. FC Köln Hertha BSC Berlin :
3 A 09:54 VFL Wolfsburg FC Schalke 04 :
4 B 10:06 Borussia Mönchengladbach Eintracht Frankfurt :
5 A 10:18 Hannover 96 Werder Bremen :
6 B 10:30 FC Augsburg RB Leipzig :
7 A 10:42 Stadtauswahl VFL Wolfsburg :
8 B 10:54 1. FC Köln Borussia Mönchengladbach :
9 A 11:06 Hamburger SV Hannover 96 :
10 B 11:18 Hertha BSC Berlin FC Augsburg :
11 A 11:30 FC Schalke 04 Werder Bremen :
12 B 11:42 Eintracht Frankfurt RB Leipzig :
13 A 11:54 Stadtauswahl Hannover 96 :
14 B 12:06 1. FC Köln FC Augsburg :
15 A 12:18 Hamburger SV FC Schalke 04 :
16 B 12:30 Hertha BSC Berlin Eintracht Frankfurt :
17 A 12:42 Werder Bremen VFL Wolfsburg :
18 B 12:54 RB Leipzig Borussia Mönchengladbach :
19 A 13:06 FC Schalke 04 Stadtauswahl :
20 B 13:18 Eintracht Frankfurt 1. FC Köln :
21 A 13:30 Werder Bremen Hamburger SV :
22 B 13:42 RB Leipzig Hertha BSC Berlin :
23 A 13:54 VFL Wolfsburg Hannover 96 :
24 B 14:06 Borussia Mönchengladbach FC Augsburg :
25 A 14:18 Werder Bremen Stadtauswahl :
26 B 14:30 RB Leipzig 1. FC Köln :
27 A 14:42 Hamburger SV VFL Wolfsburg :
28 B 14:54 Hertha BSC Berlin Borussia Mönchengladbach :
29 A 15:06 Hannover 96 FC Schalke 04 :
30 B 15:18 FC Augsburg Eintracht Frankfurt :
Diepholz Cup 2018
III. Abschlußtabellen Vorrunde
Gruppe A Pkt. Tore Diff. Gruppe B Pkt. Tore Diff.
1. Stadtauswahl 0 0 : 0 0 1. 1. FC Köln 0 0 : 0 0
2. Hamburger SV 0 0 : 0 0 2. Hertha BSC Berlin 0 0 : 0 0
3. VFL Wolfsburg 0 0 : 0 0 3. Borussia Mönchengladbach 0 0 : 0 0
4. FC Schalke 04 0 0 : 0 0 4. Eintracht Frankfurt 0 0 : 0 0
5. Hannover 96 0 0 : 0 0 5. FC Augsburg 0 0 : 0 0
6. Werder Bremen 0 0 : 0 0 6. RB Leipzig 0 0 : 0 0
IV. Endrunde
Beginn: 15:45 Uhr Spielzeit: 1 x 12:00 min Pause: 02:00 min
Nr. Beginn Spiel um Platz 11 Ergebnis
31 15:45 :
6. Gruppe A 6. Gruppe B
Nr. Beginn Spiel um Platz 9 Ergebnis
32 15:59 :
5. Gruppe A 5. Gruppe B
Nr. Beginn 1 Halbfinale Ergebnis
33 16:13 :
1. Gruppe A 2. Gruppe B
Nr. Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
34 16:27 :
2. Gruppe A 1. Gruppe B
Nr. Beginn Spiel um Platz 7 Ergebnis
35 16:41 :
4. Gruppe A 4. Gruppe B
Nr. Beginn Spiel um Platz 5 Ergebnis
36 16:55 :
3. Gruppe A 3. Gruppe B
Nr. Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
37 17:15 :
Verlierer Spiel 33 Verlierer Spiel 34
Nr. Endspiel Ergebnis
38 17:29 :
Sieger Spiel 33 Sieger Spiel 34